О компании
Контакты
Проекты новостроек в Видном

Строительство новостроек и продажа квартир в МО г. Видное







ЛЕНИНВЕСТ-ХОЛДИНГ



Видное новостройки – цены привлекают внимание покупателей

Видное новостройки, ценыНесмотря на общий спад покупательской активности на рынке жилой недвижимости специалисты отмечают небольшой рост спроса на представленные в городе Видное новостройки, цены которых по-прежнему остаются достаточно привлекательными.

ЖК Березовая Роща – популярная новостройка в Видное

Строящийся жилой комплекс Березовая Роща может уверенно претендовать на звание самая популярная новостройка в Видное. Этот комплекс возводит по монолитно-кирпичной технологии в Шестом микрорайоне города один из лучших застройщиков Подмосковья компания «ЛенинвестХолдинг». ЖК включает современные квартиры улучшенной планировки с частичной или чистовой отделкой. Жилье сдается с застекленными лоджиями и балконами, для которых использовались легкие конструкции на основе алюминия. Квартиры в корпусах этого ЖК привлекают своей просторностью и достаточно высокими потолками (от 2м 80 см, до 3 м). Все подъезды оснащены двумя лифтами (грузовой и пассажирский). В каждом корпусе предусмотрена собственная диспетчерская служба, которая впоследствии будет осуществлять контроль над работой коммунальных инженерных систем. Кроме того, дома имеют подземные уровни, где располагаются благоустроенные паркинги.

Видное новостройки цены

Стоимость квадратного метра в ЖК Березовая Роща зависит, как в любых других новостройках зависит от стадии строительства. В настоящее время в различных корпусах она колеблется от 72000 рублей (2 корпус, срок сдачи в эксплуатацию второй квартал 2017 года), до 92000 рублей в корпусах, которые уже введены в эксплуатацию. Такие цифры являются достаточно привлекательными для покупателей жилья в Московской области. Более подробную информацию по каждому корпусу можно найти на официальном сайте ГК «ЛенинвестХолдинг» по запросу Видное новостройки цены.

Инфраструктура ЖК Березовая Роща

Жилой комплекс расположен на территории в два гектара. Проектом комплексной застройки предусмотрено обустройство детских игровых и спортивных площадок, зон отдыха для жильцов, парковок для автотранспорта. Территория комплекса будет находиться под постоянной охраной. Кроме того, в квартале застройщик построит детский садик, общеобразовательную школу, современный центр торговли, спортклуб и другие инфраструктурные объекты.

Ко всем неоспоримым преимуществам этого микрорайона необходимо добавить также и тот факт, что город Видное является самым благоустроенным в Московской области. Здесь есть все необходимое для комфортного проживания, включая отлаженную транспортную инфраструктуру.

© 2005 - 2015 LENINVEST.NET
Стоимость квартир, указанная на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.