О компании
Контакты
Проекты новостроек в Видном

Строительство новостроек и продажа квартир в МО г. Видное







ЛЕНИНВЕСТ-ХОЛДИНГ



Застройщики в Видном – выгодные предложения для покупателей квартир

Застройщики в ВидномВ Подмосковном городе Видное в настоящее время ведется возведение более 50 объектов жилищного строительства, которые находятся на различных стадиях, от котлована, до готовых корпусов, которые уже введены в эксплуатацию. Застройщики в Видном предлагают потенциальным покупателям выгодную стоимость квадратного метра, а также интересные акционные предложения, позволяющие сэкономить значительные суммы на приобретении современной уютной квартиры с улучшенной планировкой.

Застройщики в Видном предлагают интересные акционные программы и удобное кредитование

В новостройках Видного можно найти по выгодной цене квартиры на любой вкус, с количеством комнат от 1, до 4. Одним из приоритетов, которым пользуются в своей деятельности застройщики в Видном, является обеспечение потенциальных клиентов доступным жильем. Именно по этой причине основную массу предложений составляют одно, или двух комнатные квартиры со свободной планировкой. Стоимость такого жилья намного выгоднее, чем цена квартир в спальных столичных районах. При этом по уровню благоустроенности жилых кварталов и развитости инфраструктуры Видное является одним из лидеров столичного региона, а выгодное территориальное положение позволяет активно пользоваться всеми возможностями жителей столицы, ведь добираться из Видного в Москву достаточно удобно, и это занимает минимум времени.

При покупке квартир у застройщиков этого города покупатели могут воспользоваться различными субсидиями, а также выгодными программами ипотечного кредитования. Благодаря таким возможностям покупка жилья на ранних стадиях строительства становится совсем не обременительным в финансовом плане мероприятием. К тому же, компании застройщики постоянно радуют покупателей интересными акционными предложениями.

Акция от застройщика «ЛенинвестХолдинг»

К примеру, сейчас (январь-февраль 2016 года) компания «ЛенинвестХолдинг», которая ведет строительство одного из лучших ЖК в этом городе – «Березовая Роща» предлагает потенциальным клиентам интересные условия по удвоению материнского капитала. Это предложение заинтересует те категории покупателей, которые хотят купить квартиру в новостройке с использованием материнского капитала. При совершении такой сделки «ЛенинвестХолдинг» предоставляет покупателям дополнительную скидку в размере суммы материнского капитала. Данная акция стартовала 25 января, и будет действовать до конца февраля. Тем покупателям, которые решили воспользоваться столь выгодным предложением следует поторопиться. Как сообщают организаторы, количество квартир в рамках этой акции ограничено.

© 2005 - 2015 LENINVEST.NET
Стоимость квартир, указанная на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.