О компании
Контакты
Проекты новостроек в Видном

Строительство новостроек и продажа квартир в МО г. Видное







ЛЕНИНВЕСТ-ХОЛДИНГ



Как купить недвижимость в Видное (новостройки)

Купить недвижимость в Видное (новостройки) – выгодное в финансовом плане решение и перспективное, если обратить внимание на активно расширяющуюся инфраструктуру, а так же на тот факт, что в ближайшие годы здесь будет станция московского метрополитена.

Чем привлекательна недвижимость в Видное (новостройки)

недвижимость в ВидноеВ городе Видное достаточно много заманчивых предложений для покупки жилья, как на первичном, так, и на вторичном рынке. Этот аккуратный, экологически чистый и благоустроенный город расположен всего в 25 километрах от центра столицы. При нынешнем размахе Москвы это совсем небольшое расстояние.

Самая привлекательная недвижимость в Видное — новостройки. Возьмем, к примеру, ЖК Березовая роща, (застройщик «Ленинвест-Холдинг»). Здесь представлены просторные квартиры удобной планировки, с красивыми подъездами, двумя лифтами, паркингами и благоустроенными двориками. Все необходимые социальные объекты, как для молодой семьи, так и для людей в возрасте уже функционируют (детсады, школы, поликлиники, спортивные объекты и т.д.). К вышеперечисленному можно добавить чистый воздух и живописный Видновский парк.

 Как стать хозяином квартиры в новостройке Видного

Застройщик ЖК Березовая роща предлагает выгодные условия для покупателей квартир, которые добавляют преимуществ такому выбору. Совсем недавно на официальном сайте компании (http://leninvest.net) появилось предложение, которое позволяет стать обладателем роскошного жилья уже сейчас, с рассрочкой на два года и без каких-либо процентов. В условиях наблюдаемой гиперинфляции это действительно роскошное предложение. Данная акция позволяет уберечь от инфляционных процессов не только те средства, которые уже есть в наличии, но и те, которые вы планируете получать в ближайшие два года. При этом первоначальный взнос составляет всего полтора миллиона рублей. Данная акция действует в феврале, поэтому, если вы уже давно присматривались к современным квартирам жилого комплекса Березовая роща – самое время принимать выгодное решение.

 Работа с покупателями – один из моментов, которым компания «Ленинвест-Холдинг постоянно уделяет большое внимание. Для удобства клиентов разработано много различных вариантов, позволяющих обзавестись собственным жильем на выгодных условиях. Приобрести квартиру в новостройке можно в кредит на срок до тридцати лет. Компания имеет партнерские отношения с такими финансовыми учреждениями, как Сбербанк, Банк Москвы и Возрождение. В среднем эти банки предлагают достаточно удобные условия кредитования. При внесении первого взноса в размере 1/10 от стоимости квартиры, можно получить рассрочку под 11% в год, что значительно меньше существующей инфляции.

© 2005 - 2015 LENINVEST.NET
Стоимость квартир, указанная на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.