О компании
Контакты
Проекты новостроек в Видном

Строительство новостроек и продажа квартир в МО г. Видное







ЛЕНИНВЕСТ-ХОЛДИНГ



Как купить новостройку в Видном от застройщика по ипотеке

купить новостройку в Видном от застройщикаСегодня часто можно услышать словосочетание «ипотечное кредитования». С этим понятием связано много различных положительных или негативных отзывов. Под понятием «ипотека» подразумевается наличие залога гарантирующего выплату по полученному кредиту. Ипотечное кредитование предоставляется на длительные сроки и дает возможность купить новостройку в Видном от застройщика, не имея в настоящее время полной суммы для оплаты покупки. Существует несколько разновидностей ипотеки. Их оформление зависит, прежде всего, от того, какой вид жилой недвижимости планируется для покупки: первичный или вторичный рынок. Наиболее популярным является банковское кредитование для новостроек. Оно может оформляться на разных стадиях строительства – от котлована, до квартир в домах, которые уже введены в эксплуатацию.

Почему выгоднее купить новостройку в Видном от застройщика

Существует устоявшееся мнение, что купить новостройку в Видном от застройщика по ипотеке это очень дорого. Для того чтобы убедиться в обратном достаточно учесть факторы, которые будут «съедать» ваши накопления на будущее жилье:

- инфляционных процессы ежегодно приводят к обесцениванию ваших сбережений минимум на 10%. При этом, в последнее время эти цифры намного выше;

- стоимость квадратного метра жилой недвижимости также постоянно увеличивается минимум на 7%;

- если вы решили арендовать жилье до момента покупки собственной квартиры, то вам будут постоянно увеличивать цену аренды на 3%.

Если суммировать все вышеперечисленные факторы, то получиться, что откладывая покупку квартиры, покупатели в среднем могут терять от 18, до 22% каждый год. Кроме того, если вы арендуете жилье, то, во-первых, у вас нет смысла обустраивать его по своему усмотрению, а во-вторых, хозяева квартиры могут в любой момент попросить освободить жилплощадь и у вас опять возникнут хлопоты с переездом. Оформив ипотеку на новостройки в Видном с отделкой, вы получаете собственную современную квартиру в микрорайоне, с хорошо развитой инфраструктурой. При этом согласно условиям такого кредитования вы при необходимости можете ее продать и вернуть личные средства. Условия ипотечного кредитования предполагают:

- получение права на собственность сразу после госрегистрации;

- возможность прописать членов своей семьи в новой квартире;

- возможность досрочного погашения кредита без каких-либо санкций;

- квартира, которая находится в ипотеке, может быть продана при соответствующем согласии банка;

- покупатель квартиры по ипотечному кредиту получает имущественный налоговый вычет.

© 2005 - 2015 LENINVEST.NET
Стоимость квартир, указанная на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.