О компании
Контакты
Проекты новостроек в Видном

Строительство новостроек и продажа квартир в МО г. Видное







ЛЕНИНВЕСТ-ХОЛДИНГ



Квартиры Видное – новостройки на любой вкус

квартиры ВидноеВсего в нескольких километрах от МКАД находится самый молодой, но при этом и самый перспективный спутник столицы – городок Видное. Всего за 50 лет разросся из небольшого дачного поселка до города с пятидесятитысячным населением. Здесь присутствует широкий выбор жилья, как на первичном, так и на вторичном рынке. Вторичка представлена в основном панельными дома, которым уже по 30, 40 лет или маленькими хрущевками в 3 этажа. Самые привлекательные квартиры Видное – новостройки. Они расположены в сегментах эконом и комфорт, что дает покупателям свободу выбора в довольно широком ценовом диапазоне.

Самые популярные квартиры Видное – новостройки

В городе активное строительство новостроек стартовало с приходом двухтысячных. В настоящее время комфортабельные квартиры Видное (новостройки) это современное жилье со свободной планировкой в престижных районах с продвинутой инфраструктурой. Наибольшее количество строящихся домов различной этажности наблюдается в Ленинском районе города, где сейчас среди многих других объектов, выделяется современный ЖК Березовая роща, который относится к комфорт классу.

Современные жилые комплексы возводятся преимущественно с применением прогрессивной монолитно-кирпичной технологии согласно проекту комплексной застройки, предусматривающей также и строительство инфраструктурных объектов.

Видное: новостройки

Среди застройщиков города можно выделить такие известные компании, как «Ленинвест-Холдинг», Гранель-Девелопмент, Сити-21 век и RDI Групп. Эти компании возводят серию привлекательных жилых комплексов: «Березовая роща», «Это Видное», «Краски жизни» и другие объекты, которые соответствуют самым требовательным представлениям о современном жилье. Один из важных моментов в пользу принятия решения относительно покупки квартиры в новостройках Видного являются привлекательные цены, которые, к примеру, существенно ниже, чем в столице, которая расположена всего в семи километрах.

Выгодное месторасположение квартиры Видное (новостройка)

Итак, мы определили, что основными плюсами квартир в новостройках Видного являются:

  • близость столицы

  • выгодная цена квадратного метра

  • развитая инфраструктура

Но и это далеко не полный перечень преимуществ, которые получает покупатель такого жилья. Если мы обратим внимание на один из наиболее популярных ЖК Березовая роща, то можно отметить, что выгодное расположение микрорайона позволяет его жильцам добираться до столицы, как на автомобиле (всего четыре километра до МКАД), так и на общественном транспорте (ехать до метро 20 минут). А если вы хотите застраховаться от пробок, к вашим услугам удобная электричка, следующая на Павелецкий вокзал.

© 2005 - 2015 LENINVEST.NET
Стоимость квартир, указанная на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.