О компании
Контакты
Проекты новостроек в Видном

Строительство новостроек и продажа квартир в МО г. Видное







ЛЕНИНВЕСТ-ХОЛДИНГ



Квартиры от застройщика в г. Видное

Квартиры от застройщика в г. ВидноеКупить квартиры от застройщика сегодня (по статистике) предпочитают более 60% покупателей нового жилья. И это не удивительно, ведь так приятно жить в новом жилье, в котором до тебя не было никакой истории, а ремонт и планировка являются собственным детищем, которое стало итогом вдохновляющего творческого процесса.

Покупатели выбирают квартиры от застройщика в г. Видное

Если уже принято решение приобретать жилье в новостройке, то необходимо выбрать регион наиболее привлекательный для проживания, а также соизмерить расценки на квадратные метры с собственными возможностями. Многие жители столицы и Подмосковья в качестве лучшего варианта называют один из наиболее молодых городов столичной области – Видное. В прошлом году ему исполнилось всего полвека.

Квартиры от застройщика в г. Видное представлены в разных сегментах и позволяют каждому покупателю найти подходящий вариант. Особой популярностью пользуется жилье комфорт класса, примером которого может служить ЖК Березовая роща (застройщик – надежная компания «Ленинвест-Холдинг»).

Привлекательность именно этого городка заключается в исключительной близости к столице и ценами на жилье высокого уровня, которые намного ниже московских расценок.

Привлекательность новостроек Видного

Городок Видное образовался на базе дачного поселка и вырос до современного благоустроенного города с населением более пятидесяти тысяч человек. От столицы в настоящее время город отделяют всего семь километров. Благодаря прекрасной транспортной инфраструктуре поездки в Москву выглядят не более затруднительными, чем выезд из спальных районов столицы. К тому же разнообразие маршрутов и видов транспорта может удовлетворить любые капризы. Жители города могут воспользоваться услугами электрички, маршруток, городских автобусов. Видное называют самым маленьким российским городом, среди тех, которые имеют собственные троллейбусные парки.

По уровню благоустроенности Видное не только, безусловно, лучший в Подмосковье, он был признан победителем по этому критерию среди всех городов РФ, население которых не превышает ста тысяч жителей. Таким образом, купив жилье в Видном, можно получить все те блага, к которыми так стремятся те, кто едет в столицу, только за более приемлемую сумму. Активное сооружение новостроек, которое стартовало в начале «двухтысячных» обеспечивает возможности для удовлетворения самого изысканного вкуса. А самыми привлекательными, по оценкам экспертов, являются новостройки жилого комплекса Березовая Роща. Хотите убедиться в этом сами? Звоните: 495-921-36-36.

© 2005 - 2015 LENINVEST.NET
Стоимость квартир, указанная на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.