О компании
Контакты
Проекты новостроек в Видном

Строительство новостроек и продажа квартир в МО г. Видное







ЛЕНИНВЕСТ-ХОЛДИНГ



Купить квартиру в Видное новостройка от застройщика

Купить квартиру в Видное от застройщикаПриобретение жилья по соседству с МКАД – прекрасное решение жилищного вопроса для всех, кто хочет жить в столице. Купить квартиру в Видное от застройщика намного более выигрышное решение по многим критериям.

Купить квартиру в Видное новостройка от застройщика или по-прежнему прицениваться к жилью в столице

Не можете определиться между столицей и Подмосковьем? Купить квартиру в Видное новостройка от застройщика это значит, за вполне приемлемые деньги обзавестись жильем европейского уровня с хорошей планировкой в экологически чистом районе с развитой транспортной и социальной инфраструктурой. Всем вышеперечисленным критериям соответствует ЖК Березовая Роща, который возводит Группа Компаний «ЛенивестХолдинг». Это комплекс, представляет собой шестнадцать современных домов, расположенных в самом благоустроенном микрорайоне Видного в южной части Подмосковья. Все корпуса имеют разную этажность (от тринадцати до шестнадцати этажей) и построены по индивидуальным проектам с применением монолитно-кирпичной технологии. Привлекательным выглядит решение вентилируемых фасадов из керамогранита. Это обеспечит хорошую терморегуляцию и гарантирует эстетичный внешний вид зданий на долгие годы. Каждый корпус этого жилого комплекса имеет от трех, до десяти секций. В просторных подъездах, которые оборудованы надежными домофонными системами, установлены два надежных лифта, один из которых грузовой.

Видное недвижимость – новостройки в благоустроенных районах

Отдельно следует отметить привлекательность микрорайона, в котором расположен ЖК Березовая Роща. Это достаточно живописная местность, благодаря чему большинство квартир обладает прекрасными видовыми качествами. Согласитесь, приятно, когда из твоих окон виден не завод с дымящими трубами, а многовековой хвойный лес, который практически вплотную подходит к микрорайону. Сам город Видное расположен на берегах реки Битца, которая в этом месте особенно привлекательна. В городе есть достаточное количество парков и зеленых зон. Кроме наличия в самом городе большого количества современных центров для проведения досуга, жителям Видного доступны возможности интересно провести выходной день, посетив находящиеся совсем рядом исторические усадьбы Суханово, Знаменские Садки, а также известный заповедник-музей Горки-Ленинские с сохранившейся усадьбой девятнадцатого века.

© 2005 - 2015 LENINVEST.NET
Стоимость квартир, указанная на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.