О компании
Контакты
Проекты новостроек в Видном

Строительство новостроек и продажа квартир в МО г. Видное







ЛЕНИНВЕСТ-ХОЛДИНГ



Купить квартиру в Видном в новостройке в ипотеку

купить квартиру в Видном в новостройкеМолодые семьи, которые хотят жить отдельно, на первых этапах совместной жизни вынуждены арендовать жилье, ежемесячно выплачивая достаточно высокие ставки. В итоге, мечта о собственной квартире откладывается не совершенно не определенные сроки, так как, выплачивая высокую аренду, отложить деньги на крупную покупку сложно. Но, если разобраться, то вместо арендных выплат можно делать ипотечные платежи. К примеру, если купить квартиру в Видном в новостройке, то ежемесячные выплаты можно сравнить с арендой жилплощади в столице.

Ипотека – удобное решение для молодой семьи купить квартиру в Видном в новостройке

Для того чтобы уже сегодня обзавестись собственным жильем в Подмосковье для молодой семьи самое удобное решение – оформить ипотеку. Вам не нужно ждать долгие годы, собирать средства, нести потери из-за разницы курсов, а можно уже сейчас купить квартиру в Видном в новостройке и существенно улучшить качество своей жизни. Банковское ипотечное кредитование доступно каждой семье. Многие банки предлагают выгодные программы ипотеки на срок до 30 лет. Тысячи семей, благодаря такой возможности уже улучшили свои жилищные условия. Правильно подобранная программа кредитовая в надежном банковском учреждении позволяет приобрести жилье, не испытывая тяжелого бремени по ежемесячным выплатам.

Застройщики Видное предлагают жилье в новостройках по ипотеке

Многие застройщики Видное предлагают своим покупателям возможность купить квартиру по ипотеке. Так, компания «ЛенинвестХолдинг», которая в настоящее время возводит современный благоустроенный Жилищный Комплекс «Березовая Роща» сотрудничает по ипотечным программам с такими банками, как:

- «ДельтаКредит» 11,5%;

- «СвязьБанк» 11,4%;

-«ВозрождениеБанк» 11,7%

- «Сбербанк» 11,9%

- «ВТД24» 12%.

Более подробную информацию можно найти на официальном сайте застройщика «ЛенинвестХолдинг». Кроме того, эта компания предлагает своим покупателям выгодную рассрочку, а также осуществляет работу с субсидиями.

Преимущество покупки квартиры в ипотеку

Одно из главных преимуществ ипотечного кредитования это оперативность и возможность уже в ближайшее время значительно улучшить свои жилищные условия. Вам не придется полжизни копить и наблюдать за тем, как дорожают квартиры. После оформления ипотечного договора можно, сразу же приступать к ремонту и переезжать в новенькую квартиру.

© 2005 - 2015 LENINVEST.NET
Стоимость квартир, указанная на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.