О компании
Контакты
Проекты новостроек в Видном

Строительство новостроек и продажа квартир в МО г. Видное







ЛЕНИНВЕСТ-ХОЛДИНГ



Лучшая новостройка в Видное

новостройка в ВидноеПо оценкам многим экспертов на рынке недвижимости и потенциальных покупателей квартир – лучшая новостройка в Видное – жилой комплекс Березовая Роща, который возводит известный застройщик Подмосковья, компания «Ленинвест-Холдинг». Попробуем разобраться, какие факторы способствовали такому рейтингу комплекса, окончательное завершение строительства которого ожидается в следующем году.

ЖК Березовая роща – продуманная новостройка в Видное

Старт сооружения Березовой рощи состоялся в 2011. Уже на этапе подготовки к строительству и проектированию будущего жилого комплекса, состоящего из 6 корпусов, был заметен вдумчивый подход компании застройщика «Ленинвест-Холдинг». Строительство объекта велось с четким соблюдением современных требований и нормативов застройки жилых кварталов. Уже через четыре эта новостройка в Видное продемонстрировала скептикам вполне реальные и ощутимые результаты. К этому времени (конец 2015) уже были введены в эксплуатацию первый и пятый корпуса, а еще один (корпус номер 6) проходил этап сдачи. Активно велись строительные работы и на остальных объектах, в том числе и на участке возведения второго корпуса, который будет введен в эксплуатацию в 2017.

Строительство инфраструктурных объектов

Параллельно с ростом корпусов Березовой Рощи в 6 микрорайоне города, где и расположен данный ЖК, «Ленинвест-Холдинг» четко выполняет взятые на себя обязательства по сооружению инфраструктурных объектов, которые так важны для современного человека. В микрорайоне появляются новые школы, детсады, которые рассчитаны как раз на будущих жильцов комплекса. Для удобства автомобилистов проектом предусмотрены благоустроенные парковки и подземные паркинги, строительство которых так же идет по намеченному плану.

Нужно отметить, что в 6 микрорайоне Видного уже сложилась достаточно продвинутая инфраструктура. Буквально через дорогу от строящего жилого комплекса расположена «первая» городская поликлиника. В этом микрорайоне есть своя гимназия и целый набор спортивных объектов — фитнес-клуб, бассейн и боулинг. Приятно, что это относительно новый микрорайон и здесь отсутствуют старые, обветшалые объекты или строения. Даже детские площадки здесь отличаются продуманностью и эстетичным внешним видом.

ЖК Березовая роща со своими красивыми корпусами с фасадами из керамогранита становится настоящим украшением этого микрорайона.

© 2005 - 2015 LENINVEST.NET
Стоимость квартир, указанная на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.