О компании
Контакты
Проекты новостроек в Видном

Строительство новостроек и продажа квартир в МО г. Видное







ЛЕНИНВЕСТ-ХОЛДИНГ



Недорогие квартиры в Видном

Недорогие квартиры в ВидномНаибольшим спросом на рынке недвижимости пользуются недорогие квартиры. Большинство покупателей, для того чтобы выбрать жилье по доступной цене обращает внимание, в первую очередь, на предложения вторичного рынка в старых домах. Но и есть и другой, более привлекательный вариант. Недорогие квартиры в Видном можно купить и в современных комфортабельных новостройках, если сделать это еще на стадии строительства.

Недорогие квартиры в Видном от «ЛенинвестХолдинг»

Купить новую квартиру, сэкономив около 40% стоимости. Такое предложение будет весьма привлекательным для любого покупателя. Сегодня это вполне реально, если вам не нужно переезжать прямо завтра, и вы можете некоторое время подождать. Для этого необходимо совершать покупку жилья от застройщика еще на этапе строительства. Самые выгодные ценовые предложения предлагает известный застройщик Подмосковья компания «ЛенинвестХолдинг». В настоящее время эта компания предлагает недорогие квартиры в Видном во втором корпусе строящегося ЖК «Березовая роща». Этот дом будет введен в эксплуатацию уже в следующем году. Стоимость квадратного метра здесь сейчас почти на 30% дешевле, чем в сданных домах. Более подробную информацию о стоимости квартир в этом и в других корпусах этого современного ЖК с отличной европейской инфраструктурой можно найти на официальном сайте компании «ЛенинвестХолдинг».

ЖК Березовая Роща

Это жилищный комплекс включает серию корпусов различной этажности (от тринадцати до шестнадцати этажей). Возведение домов осуществляется на основе комплексного плана застройки микрорайона, что предусматривает наличие всех необходимых социальных и инфраструктурных объектов, благоустроенных дворов, автопаркингов, детских площадок и других объектов, способствующих высокому уровню комфорта жильцов.

Сами дома строятся по технологии вентилируемых фасадов из керамогранита. Такая конструкция обеспечивает благоприятный микроклимат в квартирах в течение всего года. Корпуса имеют просторные, красиво отделанные подъезды с двумя лифтами (один из которых грузовой). Каждый подъезд оборудован домофонами. Строящиеся корпуса ЖК Березовая Роща образуют привлекательный квартал в едином архитектурном стиле. В непосредственной близости расположены все необходимые объекты – торговый центр, школа, дошкольные детские учреждения и т.д.

Хотите жить в таком суперсовременном квартале? Принимайте решение уже сейчас. Недорогие квартиры в новостройках Видного ждут своих покупателей, но цены, при этом растут.

© 2005 - 2015 LENINVEST.NET
Стоимость квартир, указанная на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.