О компании
Контакты
Проекты новостроек в Видном

Строительство новостроек и продажа квартир в МО г. Видное







ЛЕНИНВЕСТ-ХОЛДИНГ



Новостройки Видное от застройщика цены и качество

новостройки Видное от застройщика ценыОдним из наиболее выгодных вариантов приобретения нового жилья в столичном регионе являются новостройки Видное от застройщика цены на которые в настоящее одни из наиболее доступных в сегменте жилья комфорт класса. Доступная цена квадратного метра часто бывает связана с какими-либо «подводными камнями», но в данном случае у покупателей есть реальная возможность купить квартиру европейского уровня за вполне приемлемую цену, которая в будущем будет только расти.

Новостройки Видное от застройщика – цены на разных этапах строительства

Анализируя новостройки Видное от застройщика Видное (цены, качество домов, инфраструктура и т.д.) несложно прийти к выводу, что здесь представлены наиболее выгодные предложения в столичном регионе. Особенно выгодной становится покупка квартиры на более ранних этапах строительства. К примеру, в одном из наиболее комфортабельных ЖК «Березовая роща» квартиры второго корпуса, ввод в эксплуатацию которого назначен на второй квартал 2017 года можно купить, при стоимости квадратного метра 75000рублей. При нынешнем курсе это довольно выгодное предложение, позволяющее не только обзавестись комфортабельным жильем, но и защитить личные сбережения от инфляционных процессов. В будущем цена квадратного метра таких квартир будет постоянно расти, даже после ввода корпуса в эксплуатацию. На примере этого же жилого комплекса, возводимого застройщиком «ЛенинвестХолдинг», можно отметить, что в шестом корпусе стоимость квадратного метра составляет 83000рублей, а в пятом корпусе (введен в эксплуатацию в начале 2015 года) она уже выросла до 92000рублей. Эта тенденция, по мнению экспертов, сохранится и в дальнейшем, поэтому приобретение жилья в новостройках является привлекательным вариантом не только для вложения личных средств с целью защиты их колебания курсов, но и с целью долгосрочного получения прибыли.

Особенности ЖК Березовая Роща

Инвестиционная привлекательность квартир в новостройках застройщика «ЛенинвестХолдинг» объясняется высоким уровнем квартир, хорошо развитой инфраструктурой и близостью Москвы (Видное расположен всего в трех километрах от МКАД). Сооружение жилых корпусов ЖК Березовая роща» осуществляется по наиболее современным технологиям, что обеспечивает наиболее комфортабельные условия проживания. К примеру, вентилируемые фасады из керамогранита, обеспечивают прекрасную терморегуляцию дома. В квартирах этих корпусов будет тепло зимой, и не жарко летом.

Принимая во внимание качество жилья возводимого застройщиком «ЛенинвестХолдинг» и его стоимость, можно сказать, квартиры в ЖК Березовая Роща это самое выгодное предложение на Подмосковном рынке.

© 2005 - 2015 LENINVEST.NET
Стоимость квартир, указанная на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.