О компании
Контакты
Проекты новостроек в Видном

Строительство новостроек и продажа квартир в МО г. Видное







ЛЕНИНВЕСТ-ХОЛДИНГ



Новостройки Видное

новостройки ВидноеВ живописнейшем месте Подмосковья, среди сосновых лесов, на берегу Битцы расположился самый благоустроенный городок региона, а по некоторым оценкам и всей России – Видное. Сегодня новостройки Видное привлекают покупателей из разных регионов страны, включая и москвичей. Объяснением этому факту может целый список аргументов, но наиболее значимыми являются такие моменты, как близость столицы (три километра от МКАД), развитая инфраструктура, высокое качество квартир, и при всем при этом, доступная стоимость квадратного метра.

Новостройки Видное – лучшие предложения

В настоящее время в городе активно ведется строительство современного жилья. Новостройки Видное это привлекательные жилые комплексы, которые соответствуют всем запросам покупателей. Возведение новых домов ведется в центральном районе города, на юго-востоке, а также в прилегающем населенном пункте Расторгуево. Еще ряд жилых комплексов находятся на этапе проектирования.

Обилие предложений является одним из факторов, обеспечивающих привлекательное ценообразование. К тому же, строительство ведется в соответствии с современными требованиями комплексной застройки, что предлагает наличие всех необходимых инфраструктурных объектов для комфортного проживания будущих жильцов.

Новостройки Видное от компании «ЛенинвестХолдинг»

Одним из лучших застройщиков в Видном, по мнению экспертов и отзывам покупателей является копания «ЛенинвестХолдинг». Это предприятие ведет несколько объектов, в том числе и ЖК «Центральный», который уже полностью введен в эксплуатацию, а также ЖК «Березовая Роща», в котором также большая часть корпусов уже также сданы. Перечисленные ЖК относятся к сегменту комфорт класса, и отличаются комфортабельными квартирами с просторной планировкой.

Привлекательное месторасположение новостроек г. Видное обусловлено отличной транспортной доступностью. Максимум за двадцать минут жители новых домов могут добраться на маршрутке до таких станций московского метрополитена, как «Домодедовская» и «Кантемировская». Таким образом, они могут пользоваться всеми преимуществами столичных жителей, проживая, при этом в новых квартирах, расположенных в тихом месте с привлекательной экологией. Да и стоимость квадратного метра здесь, в сравнении со столицей выглядит намного привлекательнее.

Хотите узнать подробнее обо всех преимуществах новостроек Видного, свяжитесь с представителями застройщика «ЛенинвестХолдинг» по телефону (495)921-36-96.

© 2005 - 2015 LENINVEST.NET
Стоимость квартир, указанная на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.