О компании
Контакты
Проекты новостроек в Видном

Строительство новостроек и продажа квартир в МО г. Видное







ЛЕНИНВЕСТ-ХОЛДИНГ



Новостройки в Видном

новостройки в ВидномЗа последние годы жилой фонд Московской области существенно вырос. Он постоянно пополняется новыми современными жилыми комплексами, построенными с применением новейших технологий. Одним из лидеров по объему строящихся запроектированных является город Видное. В прошлом году в пределах этого административного образования было представлено 28 строящихся жилых объектов. Новостройки в Видном это наиболее выгодные предложения по соотношению цена/качество на рынке жилой недвижимости. Конечно, наиболее приятную стоимость квадратного метра можно встретить на этапе старта продаж на ранних стадиях строительства.

Новостройки в Видном – особенности

Город Видное отличается продуманной радиальной планировкой. Лесные и парковые зоны отделяют жилые массивы от присутствующих здесь промышленных предприятий. Несмотря на довольно мощный производственный потенциал этого города, новостройки в Видном расположены в местах с отличной экологией, что служит дополнительным аргументом для покупателей. Город расположен на живописной реке Битца, а кроме того, здесь много красивых благоустроенных парков, а также совсем рядом находится роскошный сосновый лес.

Вокруг Видного расположены различные исторические памятника и старинные усадьбы, поэтому у горожан всегда есть выбор по составлению увлекательной программы выходного дня. Кроме того, здесь же находится и известнейший заповедник Горки-Ленинские с дворянской усадьбой восемнадцатого века, которая довольно хорошо сохранилась до наших дней. Новостройки в Видном это продуманные жилые кварталы, которые возводятся по комплексному плану застройки города. На выбор покупателей здесь представлены ЖК «Эко Видное», ЖК Завидное, ЖК Центральный, ЖК Березовая Роща, который возводит один из лучших застройщиков Подмосковья «ЛенинвестХолдинг» и другие интересные объекты.

Новостройки в Видном – преимущества

Каждая из новостроек Видного имеет свои достоинства, но есть и общие тенденции, которые можно рассмотреть на примере одного из наиболее интересных объектов – ЖК Березовая Роща. Это современный жилой квартал с инфраструктурой высокого уровня. Его преимущества:

- выгодное транспортное расположение и близость столицы. Автомобилисты могут быстро добраться в Москву по широким автомагистралям высокого качества М2 и М4;

- авторитет компании застройщика «ЛенинвестХолдинг» придает покупателям уверенность, что дом будет сдан в отличном состоянии с точным соблюдением сроков;

- строительство жилых корпусов ведется параллельно с возведением школ, садиков, поликлиник и других социальных, или инфраструктурных объектов;

- живописный вид из окна, много зелени во дворах и т.д.

© 2005 - 2015 LENINVEST.NET
Стоимость квартир, указанная на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.