О компании
Контакты
Проекты новостроек в Видном

Строительство новостроек и продажа квартир в МО г. Видное







ЛЕНИНВЕСТ-ХОЛДИНГ



Новостройки г. Видное – привлекательная покупка для москвичей

Новостройки г. ВидноеСтатистика сделок купли-продажи на рынке жилой недвижимости свидетельствует, что количество жителей столицы, которые приобрели квартиры в 2015 году в Подмосковье, сравнительно с предыдущим годом увеличилось в два раза. К настоящему времени количество таких покупок достигло 57%.

Почему жители столицы принимают решение купить квартиру в Видном

Одним из наиболее популярных вариантов для покупки квартиры в Московской области, является самый благоустроенный город региона – Видное. Его современные микрорайоны находится в непосредственной близости от МКАД. Новостройки г. Видное становятся все более привлекательными еще и по той причине, что за последние годы в столице количество строящегося жилья массового сектора значительно снизилось, да и цена квадратного метра в Москве намного выше. Молодые семьи с удовольствием перебираются в Видное, так как здесь есть все необходимое для комфортного проживания – чистая экология, развитая инфраструктура, а добраться до некоторых станций столичного метрополитена можно всего за 15 минут. Скачек курса рубля, а также высокий уровень инфляции вызвали у покупателей некоторые опасения относительно возможного банкротства застройщиков, что увеличило спрос новостройки г. Видное, которые находятся на завершающихся стадиях строительства. Но уже в этом году такие опасения исчезли и спросом пользуются квартиры в домах, которые находятся на разных этапах.

Купить квартиру в Видном в ЖК Березовая роща

Один из лучших жилищных комплексов в Видном с красивым названием Березовая Роща возводит один из старейших застройщиков Подмосковья «ЛенинвестХолдинг». Этот ЖК находится на юго-востоке города. Он состоит из монолитно-кирпичных корпусов, строящихся по индивидуальным проектам. ЖК Березовая Роща возводится по принципу комплексной застройки микрорайона, что предусматривает строительство школы, детсада, объектов социальной инфраструктуры. Город отличается перспективным транспортным расположением. Здесь проходит железная дорога, а также трасса федерального значения Дон, поэтому добираться в столицу или в другие города области достаточно удобно.

Как добраться из Москвы

Конечно, лучше один раз увидеть «Березовую Рощу» собственными глазами, чем изучить огромное количество положительных отзывов. Добраться сюда из столицы не составит труда и не займет много времени. Сделать это можно тремя вариантами:

  1. Доехать на метро до Кантемировской и пересесть на маршрутку № 489;

  2. От станции московского метрополитена Домодедовская в Видное ходит маршрутное такси № 471;

  3. От ЖД станции Расторгуево, которая находит на ветке Павелецкого направления ходят троллейбусы под номерами 1 и 2;

  4. На легковом автомобиле можно доехать до ЖК Березова роща по Новокаширскому шоссе.

© 2005 - 2015 LENINVEST.NET
Стоимость квартир, указанная на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.