О компании
Контакты
Проекты новостроек в Видном

Строительство новостроек и продажа квартир в МО г. Видное







ЛЕНИНВЕСТ-ХОЛДИНГ



Почему так популярна недвижимость в Видное от застройщика

недвижимость в Видное от застройщикаНесмотря на негативный опыт, который был получен покупателями жилья в конце 90-х, вариант приобретения квадратных метров в строящихся домах становится все более популярным. Это подтверждает и ситуация на рынке жилой недвижимости в подмосковном городке Видное. Все больше покупателей обращают внимание именно на новостройки. Такую картинку демонстрирует статистика сделок в сегменте недвижимость в Видное от застройщика. Следует отметить, что спрос присутствует на всех этапах строительства, а оформление договоров происходит по стандартной процедуре долевого участия.

Недвижимость в Видное от застройщика – мечта для покупателя

Бесспорно, каждый покупатель квартиры в первую очередь обращает внимание строящиеся дома. Сам факт, что до тебя в этой квартире никто не жил уже может вселять воодушевление. К тому же, покупая недвижимость в Видное от застройщика, к примеру, в ЖК Березовая роща, вы получаете квартиру с новенькими современными коммуникациями, которые не будут усложнять жизнь в течение многих лет. Если становясь владельцем жилья в старом доме, вам нужно запасаться различным инструментом и самоучителями «сантехника», «электрика» и других специальностей, то въезжая в новостройку, можно просто наслаждаться жизнью, так как срок ее эксплуатации априори выше.

Финансовая выгода

Покупка жилья в новостройке это еще и хорошая экономия. И чем на более ранней стадии оформлена сделка, тем более внушительную сумму можно сэкономить. Зачастую, только сам факт ввода дома в эксплуатацию приводит к 20%подоражию жилья. Что уже и говорить о разнице в стоимости, когда сделка совершается, что называется на этапе котлована.

Рассрочка на квартиры в новостройках

Немаловажным моментом, который становится решающим фактором для покупателя, является возможность приобретения квартиры в рассрочку на достаточно продолжительный момент. При этом иногда сами застройщики делают невероятно привлекательные предложения покупателям. Так, в ходе акции, которая стартовала в феврале один из наиболее популярных застройщиков города Видное компания «Ленинвест-Холдинг» предложил своим клиентам на два года беспроцентную рассрочку на квартиры в строящемся жилом комплексе класса комфорт «Березовая роща». Но даже и без акционных предложений, всегда есть возможность, получить банковскую рассрочку на срок до тридцати лет под 11%процентов годовых. За квартиру на вторичном рынке придется выложить полную сумму уже при совершении сделки.

© 2005 - 2015 LENINVEST.NET
Стоимость квартир, указанная на сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.